Вино красное сухое Chateau Mayne Pargade Rouge, 0.75 л 2013

Арт. 084-126
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул084-126
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда,
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 623 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Шато Мейн Паргад

Описание
Регион Бордо занимает около 61,700 гектаров земли, практически всецело занятой виноградниками. Наиболее распространенными в регионе являются сорта Мерло и Каберне Совиньон, из которых и создано вино "Chateau Mayne Pargade". Такой купаж — классический для производителей Бордо. Подобное смешение, если добавить к нему длительную выдержку в дубовых бочках, рождает безупречные интересные, интригующие красные вина, столь прославившие регион. Средний возраст лозы — около 30 лет. "Chateau Mayne Pargade" — классическое красное вино, которое станет приятным дополнением к хорошему уютному вечеру. Бесспорно, отличается отменным соотношение цены и качества.

Производителем вина является Maison Remoissenet Pere & Fils. Старинное и известное имя винного дома "Ремуассене Пер и Фис", основанного в 1877 году, уверенно выделяется среди всех производителей высококачественного красного вина. Говорят, что каждая бутылка их изумительного вина — это легенда, составляющая ее содержимое. В настоящее время управляет винным домом и руководит процессом производства Бернар Реполт, ранее возглавлявший негоциантский дом "Louis Jadot". Под его руководством произошли значительные перемены в производстве, вина "Ремуассене Пер и Фис" стали отличаться новым стилем и превосходным качеством. Прежде всего, он очистил легендарный погреб "Ремуассене" от ненужных для коллекции вин и пересмотрел все коммерческие и деловые связи дома, оставив одного виноградного поставщика и подписав контракты с 31 новым производителем. На винодельне были установлены новые чаны из нержавеющей стали и приобретены совершенно новые бочки для выдержки вин.
Цвет

Вино темно-красного цвета с вишневым оттенком.

Аромат

В аромате вина сочетаются приятные ноты варенья из ежевики и засахаренной вишни.

Вкус

У вина насыщенный вкус с яркой фруктово-ягодной темой. Приятная основа из нот красных фруктов оттенена сочными танинами, которые перетекают в ощутимое послевкусие.

Подача

16-18С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.