Описание:
Флагман виноделия Аргентины от всемирно известного энолога Мишеля Роллана, одного из семи партнеров масштабного проекта Clos de los Siete в Долине Уко у подножья Анд. Роллан также консультирует других участников проекта (Monteviejo и Flecha de los Andes) и занимается созданием собственных вин в Аргентине. Цвет рубиново-красный. Черная слива, спелая малина, имбирный кекс и табак сплетаются в сложном и привлекательном букете. Во вкусе полное, округлое, сладкое, с приятной насыщенностью, шоколадными, сливовыми, черносмородиновыми нюансами. Бархатистое, наполненное вино. Послевкусие с шелковистыми танинами, очень хорошей продолжительности. Приятное, богатое и сбалансированное вино. Потенциал развития 2010-2014.
Кухня:
Мощные блюда из красного мяса со специями, соусами. Зрелые ароматные сыры.
Награды:
89/100 Wine Spectator 89/100 Stephen Tanzer’s International Wine Cellar
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.