Вино красное сухое Gineprone Chianti, 0.75 л 2015

Арт. 097-881
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул097-881
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда (10%), (90%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион, ,
Категория
О товаре
Цена
от 1 752 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Джинепроне Кьянти

Описание
Апелласьон Sant’ Antimo называется в честь замка Романского стиля, построенного в XII веке на территории, входящей в область Монтальчино, которая сейчас полностью засажена виноградниками. Регламент производства вина в этом апелласьоне был сформирован в 1999 году, и отличается от сводов правил виноделия близлежащих областей тем, что здесь официально разрешено культивировать международные сорта каберне совиньон, мерло, пино неро, шардоне, совиньон и пино гриджо. Olmaia — это проявление самого популярного в мире красного сорта каберне совиньон на терруарах Монтальчино. Вино выдерживают 18 месяцев в бочках среднего обжига и 8 месяцев в бутылках. Это насыщенное и глубокое вино с тонами лакрицы и джема из черной смородины.
Цвет

Рубиновый с гранатовыми отблесками.

Аромат

Яркий, фруктовый и выражено сочный с доминантой спелой сливы и засахаренной вишни, красиво обрамленные оттенками средиземноморский трав, сладких пряностей, выделанной кожи, бальзамика, аниса, мяты и ферментированного табака.

Вкус

Вино чарует мягким, щедрым, бархатистым вкусом с фруктово-пряными тонами, хорошо интегрированными танинами и продолжительным послевкусием.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.