Вино красное полусладкое daVinchi Ancellotta, 0.75 л

Арт. 531-176
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул531-176
ТипВино
Бренд
О товаре
Цена
от 1 811 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 20.03 в 148 магазинах
Почему цена от 1 811 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Вино красное полусладкое даВинчи Анчеллотта

Описание
Красное полусладкое вино daVinchi Ancellotta производится в России, в Краснодарском крае, из ароматного сорта Анчелотта. Стиль вина подчеркивает мягкий, дружелюбный характер южного терруара региона. В аромате доминируют ноты спелой темной вишни и сливы, к которым присоединяются оттенки черной смородины и легкая пряность. Во вкусе вино объемное и бархатистое, с деликатной естественной сладостью и мягкими танинами. Сочность ягодного профиля уравновешена аккуратной свежестью, благодаря чему послевкусие остается чистым и гармоничным. Это вино создано для неторопливого наслаждения в компании и не требует сложной декантации. Оптимально раскрывается при умеренном охлаждении в бокале для красного вина. В гастрономии дается особенно выразительным в дуэте с фруктовыми десертами и темным шоколадом. Подойдет и к мягким сливочным сырам, подчеркивая их текстуру и кремовость.
Цвет

Глубокий рубиново-гранатовый цвет с живыми фиолетовыми отблесками.

Аромат

В аромате раскрываются тона спелой черной вишни и сливы, дополненные легкими нюансами черной смородины и пряностей.

Вкус

Во вкусе вино мягкое и округлое, с сочной сладостью спелых темных ягод, деликатными танинами и гармоничным, бархатистым послевкусием.

Сочетания

Хорошо сочетается с фруктовыми десертами, темным шоколадом, а также с мягкими сливочыми сырами.

Подача

Подавайте слегка охлажденным в классическом бокале для красного вина, чтобы подчеркнуть мягкость и ягодную сладость.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.