Вино красное сухое Valpolicella Superiore, 0.75 л 2008

Арт. 081-336
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул081-336
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда (70%), (5%), (5%), (20%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 16 990 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Вальполичелла Супериоре

Описание
Ручной сбор и ручной триаж. Отсортированный виноград в течение 45 дней подвяливают в больших открытых вентилируемых помещениях. В начале ноября - дополнительный триаж и деликатный отжим. Ферментация в стальных чанах при контролируемой температуре, примерно 28 градусов, с автоматическим пижажем в течение 15 дней и в течение 2х дней - финальная мацерация.

С 2002 года весь виноград (предназначенный для создания Valpolicella Superiore) слегка подвяливается, хотя в соответствии с правилами аппелласьона это необязательно. Вино от Даль Форно Романо - исключительная, комплексная Вальполичелла, поражающая своей богатой палитрой ароматов, первозданной свежестью и прекрасной структурой. "Изюминка" и нечто особенное для почитателей вин этого региона.
Цвет

Насыщенный рубиновый цвет с глянцевым блеском.

Аромат

В ярком, насыщенном аромате - тона черных ягод, вишневого джема, пряностей, горького шоколада, ароматных трав.

Вкус

Полнотелое, сочное во вкусе с прекрасной структурой и бархатными танинами. Длительное и благородное послевкусие с оттенками сливового джема и сладких пряностей.

Подача

16-18C.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.