Портвейн Dalva Vintage Porto, 0.75 л 2007

Арт. 173-963
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул173-963
ТипПортвейн
Крепость20 %
Портвейн
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 10 185 ₽
Ваш город:
Москва

Портвейн Далва Винтаж Порто

Описание
"Dalva" Vintage Porto — удивительно сложный портвейн, который создан из ассамбляжа сортов Тинта Баррока, Тинта Као, Тинта Рориз, Турига Насьональ и Турига Франка. После прессования следует процесс алкогольной ферментации, которая проходит в терморегулируемых резервуарах. На третий день в них добавляют агуарденте. Выдержку портвейна производят в больших французских дубовых бочках не менее двух с половиной лет. После этого вино бутилируют и выдерживают в бутылках в течение 4 лет. Только лишь после этого портвейн появляется на прилавках магазинов во всем мире.

Потенциал хранения вина составляет от 10 до 30 лет. Для этого его необходимо правильно хранить: бутылка должна находиться в горизонтальном положении в темном и прохладном месте. Перед подачей рекомендовано декантировать.

Портвейн "Dalva" Vintage Porto, 2007 завоевал золотую медаль на "Expovina" в Цюрихе в 2010 году и медаль Престижа на "Concurso National de Vinhos Engarrafados" в 2010 году
Цвет

Вино богатого и глубокого рубинового цвета с пурпурными бликами.

Аромат

Аромат портвейна благоухает тонами спелых черных фруктов, дополненными нюансами шоколада и минералов.

Вкус

Вкус портвейна полон изящества и чистоты, обладает шелковистой текстурой и невероятно полным телом, изумительной и приятной сладостью, которая сбалансирована наличием мощных, молодых танинов. В середине неба появляется весомая хрустящая кислотность. Послевкусие продолжительное.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Dalva

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.