Вино красное сухое Danzante Chianti, 0.75 л 2017

Арт. 207-626
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул207-626
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион, ,
О товаре
Цена
от 1 098 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Данзанте Кьянти

Описание
Вино Danzante Chianti производится из винограда сорта Санджовезе (в переводе означает "кровь Юпитера") — одного из самых известных сортов Италии. Виноградники хозяйства раскинулись между провинциями Сиена и Флоренция в регионе Тоскана. Благодаря солнечной и теплой погоде и существенной разности дневных и ночных температур виноделы получают богатый высококачественный урожай. Виноград собирается после полного созревания в середине сентября. Процесс мацерации длится от 8 до 10 дней при строго контролируемой температуре (28-29 °С) для приобретения суслом красивого насыщенного цвета, привлекательных танинов и сохранения богатого фруктового аромата. Выдержка вина в емкостях из нержавеющей стали длится до мая.
Вина Danzante — это выбор тех, кто ценит качество и удовольствие от итальянского образа жизни. Danzante в переводе с итальянского для "танцев", рекомендуется на каждый день для "празднования" La Dolce Vita.
Цвет

Цвет вина — насыщенный рубиновый.

Аромат

В изысканном, красивом аромате вина преобладают фруктовые полутона, нюансы красных ягод и изящные нотки солодки. Бархатистые намеки кофе придают букету изысканность и особенный шарм.

Вкус

Вкус вина демонстрирует ощутимую кислотность, на фоне которой звучат акценты красных фруктов и утонченные танины. Палитру украшают ноты специй, а также нюансы диких ягод в продолжительном послевкусии.

Подача

16–18 °С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.