Вино красное сухое Domaine Andau Zweigelt, 0.75 л 2018

Арт. 213-419
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул213-419
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 1 400 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Домен Андау Цвайгельт

Описание
Domaine Andau был основан в 1959 году и сегодня объединяет 90 винодельческих семей австрийского региона Бургенланд, общей ценностью которых является забота о природе. Основной причиной создания кооператива послужил рекордный урожай винограда 1958 года — многие семьи просто не могли хранить большое количество вина и требовалось организовать сбыт.

Сегодня под эгидой компании находится почти 600 га виноградников в Neusiedlersee, что делает Domaine Andau не только самым большим кооперативом в Австрии, но и наделяет большой ответственностью в обеспечении доходом небольшие винодельческие предприятия. На виноградниках произрастают местные сорта винограда, основной упор делается на красные сорта — Цвайгельт, Блауфранкиш и Сен-Лоран, но важную роль играют и белые сорта винограда, такие, как Грюнер Вельтлинер и Вельшрислинг. Качество вин Domaine Andau обусловлено использованием только зрелого и здорового винограда, что, в свою очередь, вызвано бережливыми методами виноградарства.
Цвет

Вино темно-красного цвета.

Аромат

Аромат вина соткан нот красных фруктов, черной вишни, сливы и пряностей, которые дополнены нюансами графита и лесного подлеска.

Вкус

Сочный вкус вина наполнен тонами красных фруктов и сливы в сочетании с дымными нюансами, а деликатная кислотность оставляет ощущение фруктовой кислинки в длительном послевкусии.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.