Вино белое сухое Riesling Jules Geyl, 0.75 л 2013

Арт. 058-488
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул058-488
ТипВино
Крепость11.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 2 985 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Рислинг Жюль Гайль

Описание
Сбор винограда осуществляется вручную. Алкогольная ферментация проводится на природных дрожжах в течение нескольких месяцев в стальных емкостях при контролируемой температуре, что придает будущему вину большую насыщенность и комплексность.

Жюль Гайль – прапрадед Жана-Кристофа, достойный представитель виноградарей середины XVIII века. Линейка "Жюль Гайль" появилась в ассортименте домена не так давно, в ответ на необходимость создавать более молодые, раньше созревающие вина, с оптимальным сочетанием цены и качества. На эти вина идет как собственный виноград, так и купленный у соседей из Бебленхайма, с которыми дружит семья Ботт-Гайль.
Цвет

Светлый золотистый цвет.

Аромат

Комплексный элегантный букет с освежающими ароматами лимонной цедры, грейпфрута, яблока и минералов.

Вкус

Гармоничное, спелое вино с живой кислотностью. В послевкусии раскрываются оттенки мяты и шалфея.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.