Хозяйство владеет 23 га, используя опыт и знания 3-х поколений виноградарей и виноделов. Каждый год для создания лучшего баланса и уникальных характеристик своих вин владельцы тщательно отбирают самый качественный виноград.
Cансер Белое производится из 100% винограда сорта Совиньон Блан. Вино выражает типичность апелласьона со своей свежестью и минеральностью.
Совиньон Блан для Сансер Инсолит собран на уникальных участках с меловыми и известковыми почвами. Вино отличается насыщенным вкусом с минеральными и цитрусовыми нотами.
Сансер красное производится из 100% Пино Нуар. 30% вина выдерживается в дубе. Оно является элегантным, фруктовым с бархатистыми танинами.
Сансер Розе также изготавливается из 100% Пино Нуар.
Полученные награды подтверждают стабильность вин Франка Мийе. 60% производимых вин продается на экспорт.
ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.