Вино розовое сухое Laroche La Chevaliere Rose, 0.75 л 2024

Арт. 489-938
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул489-938
ТипВино
Крепость12.5 %
Год урожая
Бренд
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 1 944 ₽
Ваш город:
Москва

Вино розовое сухое Ларош Ля Шевалье

Описание
"La Chevaliere" Rose — изысканное розовое вино, купаж которого представлен тремя сортами винограда. Гренаш придает ароматическую силу, фруктовость и гибкость, Сира — свежесть и нервозность, Сенсо подчеркивает элегантность. Виноград поставляется из региона Лангедок, из Севенн и Безье. В общей сложности 15 га виноградников с глинисто-известняковыми почвами здесь засажены 25-летними лозами. Долина Орб, где расположены участки Mas la Chevaliere, богата различными ландшафтами и терруарами, которые формировались и возделывались на протяжении столетий. Виноградная лоза здесь имеет первостепенное значение с античных времен, а хорошо спроектированные участки и давние партнерские отношения с виноградарями позволяют винодельне ежегодно получать качественный виноград.

Сбор урожая проходит в ночное время суток, когда температура воздуха самая низкая. Виноград аккуратно прессуется целыми гроздьями в пневматическом прессе в течение 4-х часов. Последующее отстаивание полученного сусла проходит при низкой температуре. Ферментация при температуре 12-17 °C осуществляется в емкостях из нержавеющей стали и занимает 10-12 дней. Перед бутилированием вино проводит 6 месяцев на тонком осадке в стальных чанах.
Цвет

Яркий бледно-розовый цвет.

Аромат

В аромате ярко звучат оттенки красных ягод и грейпфрута, дополненные цветочными элементами, которые придают композиции завораживающую сложность

Вкус

Вкус живой и освежающий, с отличной структурой, интригующим пряным оттенком, хрустящей кислотностью и покалывающей ягодной кислинкой в послевкусии.

Сочетания

Идеально в качестве аперитива, составит отличную пару белому мясу на гриле, особенно курице, легким закускам и козьему сыру.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.