Вино красное сухое Picaro del Aguila Vinas Viejas, 0.75 л 2022

Арт. 496-295
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул496-295
ТипВино
Крепость14 %
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 6 981 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Пикаро дель Агила Виньяс Вьехас

Описание
Picaro del Aguila - превосходное вино одноименной винодельни из Риберы дель Дуэро, производится путем купажирования сортов Темпранильо, Альбильо, Гарнача и Бобаль. Виноград произрастает на высоте достигая 900 м. над уровнем моря, на участках возделываемых органическими методами. Винифицируется вино без отделения гребней в емкостях из бетона, с последующей малолактической ферментацией, но уже в бочках, в которых проходит выдержка на протяжение 12-18 месяцев. В продажу вино Пикаро дель Агила поступает не фильтрованным.

В Ла Агилера, небольшом поселении в регионе Рибера дель Дуэро, располагается Dominio del Aguila — винодельческое хозяйство, основанное семьей Монзон-Родеро. Винодел Хорхе Монзон и архитектор Изабель Родеро, супружеская пара, стоят у руля этого семейного предприятия.

Винодельня, придерживающаяся принципов органического земледелия, является членом Экологического совета Кастилии и Леона, что подтверждается соответствующей сертификацией Рибера дель Дуэро ДО для производимых вин.

Главное богатство Dominio del Aguila составляют 30 гектаров виноградников, на которых произрастают лозы почтенного возраста. В дополнение к этому, хозяйство владеет еще 5 гектарами виноградников, чьи лозы относительно молоды (менее полувека).
Цвет

Рубиновый с красными отблесками.

Аромат

Гармонично собранный оттенками спелой вишни и черной смородины, ежевики и подлеска с красивым обрамлением тонами лакрицы и пряных трав.

Вкус

Ощущается приятная округлость, бархатистость и уходящий во фруктово-пряную гамму вкусов.

Сочетания

Жареное красное мясо, дичь или кролик станут прекрасным сопровождением.

Подача

16

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.