Вино белое полусухое Riesling Grand Cru Shoenenbourg, 0.75 л 2013

Арт. 110-024
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул110-024
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 4 639 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Допф о Мулен Рислинг Гран Крю Шоненбург

Описание
Шоненбург — одно из самых престижных и известных мест в Эльзасе. Виноградники здесь произрастают на высоте 265-380 метров над уровнем моря и занимают площадь в 8,8 гектаров. Вино Riesling Grand Cru "Schoenenbourg" изготовлено из винограда сорта Рислинг, который собирают вручную в начале октября. В процессе создания вина использовались длительное прессование, ферментация при контролируемой температуре и выдержка в дубовых бочках на осадке на протяжении нескольких месяцев.
Цвет

Вино прозрачного желтого цвета.

Аромат

Выразительный и сложный аромат вина наполнен оттенками ананаса и засахаренных желтых фруктов.

Вкус

Вину присущ щедрый, гладкий, структурированный вкус со свежей кислотностью и мощным, элегантным послевкусием.

Подача

10–12 °С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.