Вино красное сухое Via Terra Selection Negre, 0.75 л 2019

Арт. 268-922
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул268-922
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Категория
О товаре
Цена
от 980 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Виа Терра Селекшн Негра

Описание
Edetaria, "Via Terra" Selection Negre — красное сухое вино, изготовленное из винограда сорта Гарнача Тинта, который выращивается на виноградниках компании Ла-Плана-де-Гандеса. Сбор урожая проводится вручную по достижении ягодами оптимального уровня спелости, на винодельне плоды подвергаются прессованию с последующей винификацией в стальных резервуарах со строгим температурным контролем. Выдерживается вино 6 месяцев в бочках из французского дуба объемом 300 литров.

Joan Àngel Lliberia основал хозяйство Edetaria в 2003 году после обучения на агронома и магистра делового администрирования в винодельческом секторе в OIV (Международный офис де ла Винь и дю Вин). Вспоминая свое детство, он решил вернуться к истокам и продолжить дело деда-энолога, Ллоренса, и его родителей-виноделов, Pepita и Angel.

На винодельне производят аутентичные вина из винограда местных сортов, стремясь максимально выразить потенциал и характер местного терруара. Общая площадь виноградников составляет 60 га, на них произрастают лозы, возраст которых варьируется от 25 до 60 лет. Компания имеет сертификат CCPAE.
Цвет

Вино темно-красного цвета с фиолетовыми отражениями.

Аромат

Вино обладает гармоничным ароматом с доминирующими оттенками сушеной клубники и вишни, пряностей и трав.

Вкус

Вкус вина сбалансированный, мягкий, с шелковистой текстурой, округлыми танинами и стойким послевкусием.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Edetaria

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.