Вино красное сухое Electum Tempranillo (Tetra Pak), 3 л

Арт. 230-417
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул230-417
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
О товаре
Цена
от 2 789 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Электум Темпранильо (Тетра Пак)

Описание
Cooperativa Jesus del Perdon был основан 20 марта 1954 как результат объединения 102 виноделов региона Кастилия, нуждающихся в каналах для сбыта продукции и защите от спекуляций, которым они подвергались. На протяжении более 65 лет кооператив совершенствовался, были поглощены другие кооперативы Кастилии, такие как Сан-Исидро и Эль Прогресо, расширены территории, отведенные под виноградники. Компания постоянно инвестировала в модернизацию оборудования и производственные мощности предприятия. На ярмарке Feria del Campo в Мадриде была впервые проведена презентация вин от кооператива. В 1969 начинается массовое производство вин на винодельне. В 1973 году продукция винодельни награждается золотой медалью на Брюссельском фуд-шоу, и посол США посещает винодельню, что стало значимым событием. В 1977 году винодельня входит в состав DO Mancha, спустя 3 года было начато строительство новой винодельни. В 1986 году начинается деятельность по выведению продукции кооператива на рынки Европы и США. В 1993 году было выпущено первое органическое вино под маркой Mundo de Yuntero, которое было презентовано в присутствии регионального министра сельского хозяйства. В 1999 году открывается официальный винный магазин кооператива. В 2005 году были получены сертификаты качества ISO и BRC, что подтверждает высокое качество продукции кооператива.

В 2006 году устав кооператива был изменен и адаптирован к APAS (Ассоциация сельскохозяйственного производства), кооператив получил название Jesus del Perdon-Bodegas Yuntero. В 2007 году кооператив инвестирует в модернизацию старой винодельни, создается современное предприятие с 67 резервуарами из нержавеющей стали, привлекается к работе австралийский энолог. Сегодня кооператив представляет собой современное предприятие, выпускающее высококачественную продукцию и не останавливающееся в своем развитии.
Цвет

Вино темно-вишневого цвета с фиолетовыми искрами.

Аромат

Выразительный аромат вина изобилует оттенками ежевики, черники и черной смородины.

Вкус

Вино обладает мягким, но насыщенным, танинным, хорошо структурированным, приятным, фруктовым вкусом со сбалансированной кислотностью и долгим послевкусием.

Подача

14-16С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.