Вино белое полусухое Riesling Smaragd Durnsteiner Kellerberg, 0.75 л 2012

Арт. 061-635
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул061-635
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 10 790 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Рислинг Смарагд Дурнштайнер Келлерберг

Описание
Riesling Smaragd Durnsteiner "Kellerberg" 2012 вошло в список TOP-100 лучших вин на выдержку, составленный в 2014 году известным американским журналом Wine Enthusiast с рейтингом 96 баллов. Falstaff 97/100 баллов.

"Smaragd" означает "изумруд", и так же называют ящерку с зеленой спинкой, ставшую эмблемой этой категории. Здесь имеются в виду драгоценные вина с лучших виноградников. А лучшие виноградники Вахау - те, что выше по склонам и где больше солнца. Крепость вин этой высшей для Вахау категории составляет минимум 12,5%.
Цвет

Блестящий зеленовато-желтый цвет.

Аромат

Насыщенные ароматы абрикоса, апельсина, груши, ананаса, личи и дыма.

Вкус

Комплексное, хорошо структурированное и плотное во вкусе, с энергичной текстурой, яркой кислинкой и оттенками грейпфрута и морского бриза в длительном послевкусии.

Подача

8-10С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.