Вино красное сухое Fasoli Gino Amarone della Valpolicella, 0.75 л 2018

Арт. 476-564
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул476-564
ТипВино
Крепость17.5 %
Год урожая
Бренд
Категория
О товаре
Цена
от 9 090 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Фазоли Джино Амароне делла Вальполичелла

Описание
Fasoli Gino, Amarone della Valpolicella — элегантное органическое красное вино, в производстве которого виноделы используют виноград сортов Корвина, Корвиноне и Рондинелла. Ягоды произрастают на виноградниках компании в регионе Венето. Сбор урожая вручную в момент оптимальной спелости ягод, для дальнейшей переработки используются лучшие гроздья. Виноград оставляют в деревянных ящиках для естественного увяливания на протяжении 5-6 месяцев. Ферментация сусла проводится в стальных резервуарах и длится 25-35 дней. Выдерживается вино в дубовых бочках на протяжении трех лет. Потенциал вина составляет не мене 10 лет.
Цвет

Имеет красный цвет с фиолетовыми бликами. С возрастом цвет приобретает гранатовый оттенок.

Аромат

Роскошный, щедрый аромат раскрывается в бокале оттенками спелых темных фруктов, вишни, сливы, ежевики, вишневого сиропа, гвоздики, корицы и специй.

Вкус

Вкус полнотелый, насыщенный, богатый, с обволакивающей текстурой, фруктово-бальзамическим профилем и округлыми танинами в невероятно долгом послевкусии.

Сочетания

Вино прекрасно сочетается с салями, холодными закусками, пастой с мясными и грибными соусами, красным мясом.

Подача

16-18

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Fasoli Gino

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.