Вино белое сухое Fattoria di Magliano Pagliatura Vermentino, 0.75 л 2022

Арт. 487-997
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул487-997
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 2 736 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Фаттория ди Мальяно Пальятура Верментино

Описание
Обычно сбор винограда осуществляется вручную в начале сентября. На винодельне ягоды проходят процесс отделения от гребней, криомацерацию и отжим. Затем происходит ферментация в емкостях из нержавеющей стали при регулируемой температуре в течение 20-25 суток. Вино выдерживается на тонком осадке в течение трех месяцев. Перед розливом в бутылки вино подвергается холодной стабилилизации.

Fattoria di Magliano – это винодельческое хозяйство, основанное относительно недавно, владеющее более чем 97 гектарами земли в самом сердце Мареммы. Компания была заложена в 1997 году Агостино Ленчи, который, проработав долгое время в обувной промышленности, решил воплотить свою мечту и стать виноделом. Для размещения своей винодельни он выбрал эту часть Тосканы из-за ее богатой истории, где местные жители заботятся об окружающей среде и стремятся сохранить дикую и нетронутую природу. Первые вина этой компании были представлены на рынке в 2003 году.
Цвет

Желто-золотистый цвет.

Аромат

В аромате преобладают тонкие цветочные мотивы ромашки, жасмина и душистой жимолости. Свежие ноты грейпфрута, лимона, сочного белого персика, нектарина, груши и яблока гармонично сочетаются с тонкими оттенками миндаля и лакрицы.

Вкус

Нежный, легкий и деликатный вкус раскрывается яркими фруктовыми акцентами, дополненными пикантными специями. Сбалансированная кислинка придает напитку живость, а длительное послевкусие приятно удивляет минеральными и солоноватыми нюансами.

Сочетания

Идеально подходит в качестве аперитива, а также превосходно сочетается с блюдами из белого мяса, морепродуктов, рыбы и легкими сырами.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.