Коньячный дом Favraud был основан Жаном Фавро в 1858 году. Разработку и подбор купажа для своего коньяка он начал в 50-х годах XIX века. Спирты Фавро производил из винограда, выращенного в фамильном поместье Château de Souillac. И сегодня, сохранившаяся до наших дней классическая технология производства коньяков Фавро проходит с использованием высококачественных выдержанных спиртов из винограда, выращенного на собственных виноградниках, что является большой редкостью среди производителей коньяка и гарантирует ему самое высокое качество.
В 2012 году компания "Лагода" — российский холдинг из Санкт-Петербурга — купила коньячный дом "Favraud". Но, несмотря на это, виноградники, оборудование и производство высококачественных спиртов происходит в регионах Франции.
Коньяки бренда "Фавро" награждены множеством наград на международных конкурсах и, благодаря своему изысканному букету и мягкому вкусу, придутся по нраву настоящим ценителям напитка.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.