Вино красное полусухое Sicilia Feudo Arancio Nero d'Avola, 0.75 л 2019

Арт. 105-170
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул105-170
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 955 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусухое Сицилия Феудо Аранчо Неро д'Авола

Описание
Винодельня Feudo Arancio расположена в самом сердце Средиземноморья, на острове Сицилия, острове солнца, тепла и моря. Щедрые почвы и сухой, солнечный климат идеально подходят для выращивания отличного винограда с насыщенным, щедрым, богатым вкусом и ароматом. Виноградники хозяйства Феудо Аранчио занимают площадь около 700 га, каждый участок отведен под определенный сорт винограда.
Винзавод построен с использованием лучших материалов и оборудования. Подвал оснащен терморегуляцией, позволяющей выдерживать вино с отличной структурой и ароматической интенсивностью. Команда хозяйства состоит из двух виноделов и семи человек, работающих на винзаводе. Сочетание винодельческих технологий и архитектурных традиций дают превосходный результат, воплотившийся в винах Feudo Arancio.
Цвет

Вино глубокого красно-рубинового цвета с легкими фиолетовыми отблесками.

Аромат

Насыщенный аромат вина раскрывается оттенками граната, земляники, красной смородины и липового цвета.

Вкус

Вино интригует выразительным, щедрым вкусом с бархатистой текстурой, мягкими танинами и фруктовым послевкусием.

Сочетания

Вино хорошо сочетается с различными блюдами, например, с ребрышками на гриле, жарким, стейком, жареной уткой, лазаньей, грибами и ароматными твердыми сырами.

Подача

16–18 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.