Вино белое сухое Flavabom White Field Blend, 0.75 л

Арт. 485-681
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул485-681
ТипВино
Крепость13.7 %
Бренд
Производитель
О товаре
Цена
от 2 280 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Флавабом Уайт Филд Бленд

Описание
Для этого бленда виноградные ягоды культивируются, собираются и подвергаются совместному брожению. Растения, произрастающие на известняковых грунтах региона Риверленд, характеризуются скромной урожайностью, но при этом демонстрируют исключительную насыщенность и зрелость плодов. Объединенная ферментация всех сортов обеспечивает гармоничное сочетание фруктовых оттенков, которые формируются в единый, комплексный букет, способствуя созданию богатого и сбалансированного аромата. Окончательное созревание вина во французских дубовых бочках обогащает его структуру, добавляя многогранность, глубину и сложность.

Первые виноградные кусты на виноградниках Byrne были заложены в далеком 1930 году. Благодаря тому, что виноградники Южной Австралии не подвержены филлоксере, часть старых лоз до сих пор используется в коммерческом виноделии. Долгое время компания занималась выращиванием винограда для продажи другим крупным производителям вин, однако в 2008 году руководство приняло решение о создании собственного бренда. Сегодня вина Byrne пользуются заслуженной популярностью во многих странах, что подтверждается многочисленными медалями и наградами, полученными на престижных международных конкурсах.
Цвет

Золотисто-желтого цвета.

Аромат

Интенсивный букет вина раскрывается тонами нектарина и персика, обогащенными цветочными мотивами, а также оттенками лимона и лайма.

Вкус

Обладает богатым, комплексным и многослойным вкусом, полным сока, но при этом изысканным и деликатным. В нем ощущаются акценты зрелой дюшес, ананаса и цитрусов. Текстура шелковистая, кислотность бодрящая, а послевкусие продолжительное, с легкой пряностью и уловимыми намеками на цветочный мед.

Сочетания

Превосходно сочетается с лососем или форелью, приготовленными на гриле, дарами моря, нежной пастой в сливочном соусе, зрелыми сырами в сочетании с паштетом или с соусами на основе сливок.

Подача

8-10

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.