Вино белое сухое Fonzone Greco di Tufo, 0.75 л 2012

Арт. 028-975
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул028-975
ТипВино
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 2 638 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Греко ди Туфо Фонцоне

Описание
Описание:
Уникальные почвы области Ирпиниа вдохновили семью Фонцоне Каччезе на создание нового энологического проекта в 2005 году. «Для нашей семьи вино всегда было страстью. С тех пор, как мы открыли винодельческую зону Патернополи (Ирпиниа-Кампания), оказалось невозможным бросить виноделие – настолько силен эмоциональный заряд от того, что мы делаем, от работы на наших виноградниках,» - говорит Давиде Фонцоне Каччезе. Все вина, как красные, так и белые, обладают уникальным характером благодаря особенностям терруара – виноградники соседствуют с фруктовыми садами, оливковыми, дубовыми рощами, лугами, полными пряных трав, каждый день овевающими лозы своими волшебными ароматами. Неподалеку расположен и термальный источник Вилламайна, что придает винам неповторимую и очень яркую минеральность. «Наши вина – их вкус и букет – это соединение всего, что окружает лозу.» Греко ди Туфо DOCG Фонцоне производится с виноградников в Санта Паолина, неподалеку от Авеллино. Виноградники расположены на крутых склонах холмов и окружены садами дикой вишни и ежевики. Насыщенный золотистый цвет. Яркие ароматы апельсиновых цветов, цедры грейпфрута и тропических фруктов. Округлое, полнотелое вино с долгим послевкусием, в котором раскрываются оттенки подвяленного абрикоса.

Кухня:
Идеальное сопровождение блюд из рыбы, ракообразных, белого мяса, невыдержанных сыров.

Награды:
2012 2/3 Gambero Rosso 2014
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.