Вино белое полусухое Gaintza Txakolina, 0.75 л 2022

Арт. 440-579
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул440-579
ТипВино
Крепость12.5 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 2 720 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Гайнтца Чаколина

Описание
В истории Бодеги Гайнца есть важный момент: начиная с 1923 года, четыре поколения семьи Ласкано занимались производством и реализацией чаколи в близлежащих населенных пунктах. Семья имеет в своём распоряжении 25 гектаров, которые были заняты старыми лозами. Основное место в виноградных плантациях занимает Ондарраби Сури, но также Ласкано выращивают и другие разрешенные для производства чаколи сорта винограда, такие как Ондаррабио Бельца и Шардоне. В переводе с баскского это означает «на вершине», что указывает на расположение виноградников над заливом Гипускоа.
Цвет

Бледно-лимонный цвет.

Аромат

Букет имеет приятный аромат, который включает в себя ароматы зеленых яблок, лимона и лайма с нотками свежескошенной травы, эстрагона и шалфея.

Вкус

Приятное на вкус, слегка покалывающее послевкусие вина с яркими цитрусовыми нотками и соленым оттенком в конце.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Gaintza

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.