Вино красное полусладкое Merlot Louis Galud Semi-sweet, 0.75 л

Арт. 053-943
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул053-943
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Бренд
О товаре
Цена
от 563 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусладкое Луи Галю Мерло

Описание
Цвет
Яркий, рубиновый.
Вкус
Мягкое, зрелое вино с хорошей структурой, превосходной фруктовостью и черносливовой доминантой.
Аромат
Вино с превосходным фруктовым букетом, насыщенным оттенками черных ягод и фруктов.

Полусладкое вино Merlot "Louis Galud" создается из винограда сорта Мерло, прошедшего мягкий отжим и ферментацию в терморегулируемых емкостях. Вина отличаются зрелостью и красотой танинной структуры, приятным рубиновым цветом и насыщенным фруктовым ароматом.

Имя Жоржа Дюбефа широко известно, а торговая марка узнаваема по всему миру. Как только не называют его — от мсье Божоле до короля, или даже папы Божоле. Виноделие в крови у Жоржа, ведь его предки трудились на этом поприще более 400 лет! Из его биографии известно, что он родился 14 апреля 1933 года на маленькой французской ферме в Chaintre. Его семья обрабатывала несколько акров виноградников в субрегионе Макон. Многое о виноделии Жоржа узнал от своего отца и дяди. В 1957 году он организовал винодельческую группу из 45 производителей, а в 1964 году — компанию Les Vins Georges Duboeuf, тем самым расширив свой бизнес, начав розлив вин других производителей.

Температура подачи: 17С.
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.