Вино красное сухое Бароло Ризерва Монпривато Ка д'Мориссио
Описание
Цвет
Рубиново-красный цвет с небольшим количеством оранжевых отблесков.
Вкус
Полнотелое и богатое во вкусе, это вино, в отличие от всех прочих традиционных бароло, потрясает своей зрелостью и свежестью одновременно.
Аромат
Интенсивный, плотный букет, в котором напластована богатейшая палитра ароматов: от темных подсушенных ягод до брутальных тонов дыма, смолы.
Монпривато был известен как особый виноградник еще с 17 века, а четверть века назад классификация, проведення Ренато Ратти, возвела Монпривато в один из лучших виноградников Бароло. На сегодня 6 га виноградника он находятся в частном владении семьи Маскарелло. Мауро Маскарелло выпускает два вина с этого виноградника- Barolo Monprivato и Barolo Ca d'Morissio. Первые лозы Неббиоло были посажены в 60-х, а в1970 году родился первый винтаж, который в то же время был самым магическим среди вин Ланге. Но секрет величия Бороло из Монпривато кроется не только в труде винодела, а и в самом винограднике – 280 метров над уровнем моря на Юго-Запад в сердце Кастильоне-Фалетто, на известковых почвах с примесью серо-голубого мергеля. Эти элементы придают винам Бароло отличное тело, затяжное послевкусие, элегантность и способность к развитию со временем, не теряя необычайной свежести. Семья Маскарелло всегда выражала настоящую любовь к Монпривато, уделяя больше всего внимания именно этому винограднику на протяжении всего времени, поэтому до сих пор вина из Монпривато оказываются традиционно умопомрачительными в аромате и богатыми в вкусе.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.