Вино белое сухое Constantia Glen Two, 0.75 л 2017

Арт. 170-966
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул170-966
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда (32%), (68%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 2 152 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Констанция Глен Ту

Описание
В отличие от большинства винодельческих ферм в регионе Констанция, Констанция Глен является достаточно молодым винодельческим хозяйством. Сама ферма была куплена в начале 1960-х годов австрийцем Хорстом Прадером. С тех пор ферма постоянно меняла свой производственный профиль и лишь в середине 90-х годов было принято решение полностью сконцентрироваться на производстве вин. Само винодельческое хозяйство «Констанция Глен» было основано в 2005г. Акцент делается на производство «бордосских» вин из традиционных французских сортов винограда, что очень характерно для Констации. Чтобы облегчить жизнь потребителя, свои вина Констанция Глен называют по количеству сортов винограда из которых вино сделано, это либо: Two, либо Three, либо Five (Купаж пяти благородных бордосских сортов), либо просто Совиньон Блан.
Цвет

Соломенно-золотистый цвет.

Аромат

Живой аромат с оттенками сливочности от ферментированного в дубе Семильона, тонами грейпфрута, бузины, зрелых косточковых фруктов и папайи.

Вкус

У этого вина во вкусе присутствует выдающаяся концентрация и энергетика. Вкус очень полный и богатый благодаря выдержке на протяжении 6 мес. на осадке в 600-литровых бочках (40% - молодые). Несмотря на свою плотность вино сохраняет в себе ощутимую элегантность и невесомость с пронзительной кислотностью и выраженной минеральностью.

Сочетания

Сочетания с блюдами: свежий тунец и кростини с каперсами, сашими из лосося, азиатский салат с копченой уткой, террин из фуа-гра на тосте.

Подача

10-12С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.