Вино белое полусухое Gnarly Head Viognier, 0.75 л

Арт. 105-416
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул105-416
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 2 790 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Ноули Хэд Вионье

Описание
"Gnarly Head" Viognier — калифорнийское вино из винограда сорта Вионье. Виноделы компании "Деликато" тщательно отбирают виноград с лучших лоз, урожайность которых ограничена, а вкус отличается интенсивностью и насыщенной фруктовостью. Урожай собирают в ранние утренние часы и незамедлительно привозят на винодельню для переработки и ферментации. После ферментации четверть вина проходит яблочно-молочное брожение для улучшения структуры. Вина линейки "Gnarly Head" — смелые, сложные, созданные для наслаждения!

Компания "Delicato" была основана эмигрировавшим из Сицилии Гаспаре Инделикато в 1924 году. Гаспаре обнаружил сходство итальянского климата с теплым и солнечным климатом Калифорнии. Его мечтой было выращивание качественного винограда для создания премиальных вин по доступным ценам. Он разбил небольшой виноградник, размером 4,8 гектара, у подножия гор в окрестностях Лодай. Постепенно компания расширялась. Сыновья Гаспаре приобретали новые виноградники, в числе которых — виноградник Сан Бернабе в наиболее прохладной части долины Монтеррей. Этот виноградник стал залогом качества вин "Деликато". Сегодня семейной винодельне принадлежит 2833 гектара виноградников, расположенных в различных климатических зонах Калифорнии — от прохладного побережья Монтеррея до жаркого подножья Скалистых гор в Лодай.
Цвет

Вино привлекает соломенным цветом.

Аромат

Вино демонстрирует освежающий аромат, сотканный из нот цитрусового цвета, белого персика, минералов и косточковых фруктов.

Вкус

Вино интригует чистым, свежим вкусом с нотами гуавы, нектарина и хрустящей хлебной корочки, с живой кислинкой и сочным послевкусием.

Подача

10–12 °С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.