Дом Graham’s является визитной карточкой для вин всей Португалии. Выходцы из Шотландии, Уильям и Джон Грэм, основали марку в 1820 году. Эндрю Симингтон присоединился к команде в 1882-м, устроившись рядовым сотрудником. Набравшись опыта, он сам занялся портвейнами и стал единоличным владельцем Warre & Co, купил долю Dow’s, Quarles Harris. А в 1970-м Симингтоны замкнули цепочку, приобретя Graham’s. Дому принадлежат исторические виноградники с террасами – самые известные в мире среди тех, что сегодня относят к «героическому виноделию». Одна из многочисленных инноваций хозяйства – это автоматический лагар: мягкие «искусственные ноги» давят и перемешивают виноград, обеспечивая контроль ферментации и удобный доступ к прессу. Graham’s обладает таким непревзойденным классом виноградников и отточенным мастерством виноделов, что практически каждый год декларирует винтаж. Под управлением семьи Симингтон Graham’s остается лидером, создающим лучший порто.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.