Вино белое полусладкое Chateau Haut Galouchey Bordeaux, 0.75 л 2022

Арт. 385-535
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул385-535
ТипВино
Крепость10.5 %
Сорт винограда,
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 258 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусладкое Шато О Галушей Бордо

Описание
Chateau Haut Galouchey, Bordeaux AOC — нежное белое полусладкое вино, изготовленное из винограда сортов Семильон и Мюскадель, которые являются традиционными для наименования Бордо. Замковые вина всегда отличаются уникальным стилем, поэтому Шато О Галушей также, несомненно, порадует вкусовым и ароматическим профилем. Умелое сочетание сортов и традиционные методы винификации позволяют получить гармоничное вино на каждый день с хорошим выражением сортовых и терруарных характеристик. Низкий температурный режим во время брожения и непродолжительной выдержки позволяет сохранить приятную свежесть, способствующую большей питкости.

Компания Grand Vin de Gironde была создана в начале 90-х годов, благодаря сплочению усилий нескольких торговых домов в Бордо. Grand Vin de Gironde состоит из 8 фирм, каждая из которых имеет определенную власть и автономию, но все они объединены общей системой логистики, что значительно повышает эффективность компании. В общей сложности фирма владеет тремя винными поместьями и огромными участками земли. 45% продукции отправляется на экспорт, также Grand Vin de Gironde — постоянный гость престижных винодельческих ярмарок и выставок по всему миру.
Цвет

Красивый золотистый цвет.

Аромат

Интенсивный, но тонкий аромат наполнен тонами спелых косточковых фруктов, сухофруктов, белых цветов, меда и фундука.

Вкус

Вкус мягкий и богатый, с нотками меда и нюансами сухофруктов, сбалансированными тонкой цитрусовой кислинкой. Послевкусие долгое и свежее.

Сочетания

Является отличным выбором для сопровождения десертов, таких как фруктовые и ореховые пироги, сладких сыров, белого мяса. Его также можно употреблять отдельно после трапезы, в качестве дижестива.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.