Вино белое сухое Il Gaggio Pinot Grigio delle Venezie, 0.75 л

Арт. 283-253
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул283-253
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 231 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Иль Гаджо Пино Гриджио делле Венецие

Описание
"Il Gaggio" — линейка классических итальянских вин из популярных сортов винограда, выращенного на мягких и солнечных холмах Венето. Имя бренда было взято из названия старинной римской крепости, построенной еще во времена византийской империи. Крепость сохранилась до сегодняшних дней, поражая организацией внутреннего пространства, четкостью и продуманностью ее устройства. К тому же римляне всегда ценили хорошее вино и считали его одним из основных продуктов.
"Иль Гаджо" Пино Гриджио — деликатное, освежающее вино, отличающееся чистотой и мягкостью вкуса.

Компания Натале Верга была основана в 1895 году Энрико Верга и вот уже четыре поколения передается от отца к сыну вместе с семейными тайнами виноделия, богатейшим накопленным опытом и уважением к традициям. В наши дни, после столетия деятельности, винодельня пользуется весьма неплохой репутацией на винном рынке. Сегодня компанию возглавляет Натале Верга, который управляет ею при эффективной поддержке отца Джанкарло и сестер — Кристины и Лауры.

Современный завод Natale Verga расположен в городе Комо в провинции Черменате. Он занимает площадь в 20 тысяч кв.м, готовой объем производства составляет до 25 000 гектолитров. Розлив вин осуществляется с использованием новейших технологий. Компания имеет две полностью автоматизированные линии, которые обеспечивают производительность до 10 тысяч бутылок в час. Благодаря собственной лаборатории, которая оснащена передовыми технологиями, гарантируется постоянный контроль производства вина на всех этапах.
Цвет

Вино соломенно-желтого цвета.

Аромат

Элегантный, освежающий аромат вина раскрывается оттенками персика, лимона, минералов и весенних цветов.

Вкус

Вино обладает чистым, мягким вкусом с фруктово-минеральными акцентами и утонченной кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Сочетания

Вино рекомендуется подавать к курице, рыбе, итальянским салатам, мидиям в сливочном соусе, свежим сырам, а также как аперитив.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Il Gaggio

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.