более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Завод марочных вин в крымском Инкермане создали в 1961 году. Предпосылкой для его строительства стало то, что на этом месте на глубине в несколько десятков метров образовались штольни - после добычи строительного камня для восстановления Севастополя. В выработках всегда держится низкая температура и влажность.
Торговая марка INKERMAN была зарегистрирована в 2003 году, а в 2011 был образован крупный холдинг Inkerman International, объединивший несколько производств, главный офис которого находится в Стокгольме.
Для производства вин под маркой "Инкерман" отбирают наилучшее сырье, используют классические технологии виноделия. Поэтому все вина из богатого ассортимента завода характеризуются отменным качеством, изысканным вкусом, уникальным букетом. За всю историю существования вина "Инкерман" получили 13 Гран-При на престижных международных конкурсах, почти полторы сотни золотых, пять десятков серебряных и более десятка бронзовых медалей.