Вино белое сухое Jean-Marc Brocard Chablis, 0.375 л 2017

Арт. 102-690
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул102-690
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Страна, Регион, ,
Категория
О товаре
Цена
от 1 490 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Жан-Марк Брокар Шабли

Описание
Chablis от Jean-Marc Brocard — это прекрасное белое вино, обладающее утонченным, изысканным стилем и ярким вкусом. Вино изготавливается из отборного винограда сорта Шардоне, выращенного на 30-летних лозах на почвах, состоящих из чередующихся слоев известняка, глины и окаменелого ракушечника. Портлендский известняк в составе почвы делает вина Шабли более фруктовыми, чем в других терруарах, сохраняя при этом минеральный характер, что позволяет пить эти вина с легкостью. На виноградниках практикуются органические и биодинамические методы работы. Плотность посадки составляет 5700 лоз/га. После сбора Шардоне мягко прессуется в пневматическом прессе. Ферментация проходит на природных дрожжах в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре 18-20 °C, после чего производится яблочно-молочное брожение и выдержка на осадке в стальных емкостях. Благодаря такой винификации во вкусе и аромате максимально сохраняются изумительные фруктовые оттенки Шардоне. Потенциал хранения вина составляет до 5 лет, но лучше всего пить это вино в первые три года после выпуска, чтобы насладиться молодостью и свежестью Шабли.
Цвет

У вина золотисто-соломенный цвет с хорошим блеском.

Аромат

Утонченный, свежий аромат вина изобилует оттенками минералов и морского бриза.

Вкус

Вино демонстрирует сухой, превосходно сбалансированный вкус с нотами белого персика и горького лимона, с приятной кислинкой и долгим, гладким послевкусием.

Подача

10–12 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.