Вино белое сухое Johann Klauss Gruner Veltliner, 0.75 л 2023

Арт. 410-555
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул410-555
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 1 776 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Йохан Клаус Грюнер Вельтлинер

Описание
Белое сухое вино, изготовлено из винограда «Грюнер Вельтлинер». Механический сбор урожая по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне ягоды мягко прессуются и ферментируются в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре. Для сохранения экстрактивности и чистоты вкуса вино сразу же бутилируется и поступает в продажу.
Цвет

Вино соломенно-золотистого цвета.

Аромат

Свежий, гармоничный аромат раскрывается в бокале оттенками зеленого яблока, цитрусовых и трав.

Вкус

Вкус мягкий, чистый, питкий, с фруктово-цитрусовыми оттенками и приятной кислинкой в сдержанном послевкусии.

Сочетания

Прекрасно в качестве аперитива, а также гармонично сочетается с рыбой, моллюсками, пастой со сливочным соусом и блюдами паназиатской кухни.

Подача

10–12 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.