Вино белое сухое Kistler Chardonnay Les Noisetiers, 0.75 л 2014

Арт. 074-228
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул074-228
ТипВино
Крепость14.1 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Категория
О товаре
Цена
от 10 485 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Кистлер Шардоне ле Нуазетьер

Описание
Кистлер был основан в 1978 и продолжает быть семьей, принадлежавшей и управляемой сегодня. Виноделие Кистлера контролируется Стивом Кистлером, который изучил творческое письмо в Стэнфордском университете. Кистлер также наблюдает за работой виноградника. Марк Бикслер, у которого есть доктор философии в Химии из Калифорнийского университета в Беркли, управляет бизнесом и стороной продаж винного завода, а также помогающий в лаборатории.

Виноградники Kistler - семейный Калифорнийский винный завод, расположенный в винной области производства Северной Калифорнии округа Сонома. Согласно Продовольственному и Винному Журналу, их «проходящий два раза в год выпуск Шардоне - один из наиболее искавших винными энтузиастами», и Продовольственный и Винный Винный Гид Журнала рассматривает их Шардоне «Лучше всего Лучшего» среди «Звездных Производителей»

В дополнение к Шардоне Виноградники Kistler также производят различный bottlings Пино Нуар от различных виноградников, как соседние Западные Мысы Станции и Винного погребка и в предшествующих годах изготовления вина Terra de Promissio. Как Шардоне, Пино Нуар смоделирован после вин Бургундской области Франции.
Цвет

Вино золотисто-соломенного цвета.

Аромат

Вино обладает сложным ароматом, в котором прослеживаются нюансы спелых фруктов, орехового масла и тостов.

Вкус

Минеральное, с хорошей текстурой и длительным послевкусием.

Подача

10-12С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.