Вино белое сухое La Ferla Inzolia IGP Terre Siciliane, 0.75 л 2022

Арт. 380-684
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул380-684
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 780 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Инзолия Терре Сичилиане

Цвет

Цвет — соломенно-желтый, с зеленоватыми бликами.

Аромат

Аромат раскрывается тонами спелых белых и желтых фруктов, переходящими в чистые ноты акации, хвои и апельсинового цвета. Также в букете хорошо выражена минеральная составляющая терруара.

Вкус

Вкус пикантный и свежий, очень продолжительный, с элегантной структурой, сбалансированной кислотностью и стальной минеральностью.

Сочетания

Подходит в качестве аперитива, прекрасно сочетается с морепродуктами, моллюсками, мидиями с перцем, морским ежом и осьминогом, пастой с морепродуктами, жареной рыбой, деликатесами из креветок, рыбными шариками из сардин.

Подача

12 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары La Ferla

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.