Вино красное сухое La Vallee des Rois Rouge, 0.75 л 2023

Арт. 499-127
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул499-127
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 2 217 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Ля Валле де Руа Руж

Описание
Виноградники произрастают на глинистых почвах с меловыми отложениями, а также встречаются участки с песчаными и кремнистыми включениями. Технология производства включает термовинификацию. Ягоды подвергаются прессованию в бетонных резервуарах. Мацерация длится неделю, что позволяет максимально раскрыть цвет и аромат, сохраняя при этом свежесть. Брожение проходит при контролируемой температуре, не превышающей 25 градусов Цельсия. Микрооксигенация способствует стабилизации цвета и полифенолов. После завершения малолактической ферментации вино выдерживается на дрожжевом осадке в течение полугода, после чего разливается по бутылкам.

Компания Confrérie des Vignerons de Oisly et Thésée, основанная в 1961 году, находится в самом сердце Солони, в получасе езды на юг от замка Шамбор. На протяжении полувека виноделы создают превосходные вина, способные очаровать с первого глотка. Помимо винного производства, компания занимается изготовлением ликеров. Также на территории предприятия организуются ознакомительные туры и дегустации. Сегодня продукция Confrérie des Vignerons de Oisly et Thésée пользуется широкой популярностью во многих европейских странах и в России.
Цвет

Визуально вино демонстрирует искрящийся рубиновый оттенок.

Аромат

В аромате преобладают притягательные ягодные и пряные ноты.

Вкус

Во вкусе ощущается сочность и понятная фруктовость, дополненная нежной структурой, тонкими танинами, заметной кислотностью и утонченными пряными оттенками в финале.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.