Вино красное полусухое Le Grand Noir Syrah, 0.75 л 2017

Арт. 097-445
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул097-445
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Категория
О товаре
Цена
от 840 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусухое Ле Гран Нуар Сира

Описание
Les Celliers Jean d'Alibert — предприятие по розливу вина, основанное в 1978 году и состоящее из 32 сотрудников. Оно расположено в муниципалитете Рьё-Минервуа, у подножия Черной Горы. Компания имеет подвал с генератором азота, разделенный на 102 резервуара, который может содержать 40000 гектолитров вина. Осуществляется розлив продукции в стеклянные и ПЭТ бутылки, с использованием многочисленных возможностей для индивидуальной настройки производства. Регулярные проверки, внутренний аудит и мониторинг поставщиков позволяют компании совершенствовать свои услуги для удовлетворения потребностей многочисленных клиентов.

На сегодняшний день Les Celliers Jean d'Alibert имеет акционеров и 6 основных поставщиков вина с общим объемом производства 300000 гектолитров для 6000 га виноградников.
Цвет

У вина гранатово-рубиновый цвет.

Аромат

Выразительный, гармоничный аромат вина изобилует оттенками черной смородины, ежевики, вишни, сладких специй и ванили.

Вкус

Вино привлекает мягким, шелковистым вкусом с фруктово-пряными оттенками и мелкозернистыми танинами и сухом послевкусии.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.