Вино белое сухое Le Grand Noir Winemaker s Selection Chardonnay, 0.75 л 2017

Арт. 102-471
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул102-471
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (15%), (85%)
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 840 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Ле Гран Нуар Вайнмэйкерс Селекшн Шардоне

Описание
"Le Grand Noir" Winemaker’s Selection Chardonnay — элегантное белое вино, в производстве которого используется виноград сортов Шардоне (85%) и Вионье (15%). Ягоды произрастают на виноградниках с глинисто-известняковыми почвами аппелласьонов Carcassonne и Minervois. Сбор урожая проводится в ночное время суток механическим способом. Виноград подвергается холодной мацерации с последующим бережным прессованием. После охлаждения, сусло проходит ферментацию. 30% вина из винограда Шардоне выдерживается в бочках из французского и американского дуба, остальные 70%, в том числе и вино из сорта Вионье, выдерживается на осадке в стальных резервуарах в течение 6 месяцев.
Цвет

Вино привлекательного соломенно-золотистого цвета.

Аромат

Вино интригует освежающим ароматом, сотканным из нот белых фруктов, минералов и цветов акации.

Вкус

Вино демонстрирует многогранный, свежий вкус с округлой текстурой, фруктово-цитрусовыми оттенками и пикантной кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Подача

10–12 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.