Вино белое сухое Le K2 Riesling, 0.75 л 2022

Арт. 469-388
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул469-388
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион, ,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 5 340 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Ле К2 Рислинг

Описание
Белое сухое вино Вино Рислинг Ле К2 — крымский спиртной напиток защищенного географического указания, отправленный на реализацию при 14-градусной крепости. Он на 100% состоит из винограда европейского сорта, который собрали с лоз, некогда привезенных на плантации изготовителя из Эльзаса. Сбор проводился на участках высотой 420 м над уровнем моря с применением бережного ручного труда. Сусло подверглось ферментации со строгим температурным контролем и полугодовой выдержке на тонком осадке. По предположениям большинства знатоков, вино, выпущенное ограниченной серией, будет долго развиваться в бутылках.
Цвет

Приглушенный изумрудно-желтый, переливается лимонными и соломенными яркими оттенками.

Аромат

С преобладанием освежающих мотивов луговых цветов и трав, оранжевых фруктов, сушеной цитрусовой кожуры, облепихи и крыжовника.

Вкус

Изобилует округлыми фруктово-ягодными и акациевыми тонами, переходящими в умеренный финал с кислинкой и суховатыми вкраплениями.

Сочетания

Является аперитивом и подходит к дарам моря, индейке, мягким сырам.

Подача

8-10

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.