Вино красное сухое Los Santos Tempranillo Dry, 0.75 л

Арт. 132-427
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул132-427
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
О товаре
Цена
от 1 051 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Лос Сантос Темпранильо

Описание
"Los Santos" Tempranillo Dry — гармоничное красное сухое вино с приятными фруктово-ягодными оттенками во вкусе и аромате. Вино создается из винограда сорта Темпранильо, выращенного в регионе Кастилия Ла Манча на высоте 500 метров над уровнем моря. Средний возраст лоз составляет 25 лет. В производстве используются традиционные технологии и классические рецепты, которые не менялись столетиями. После ферментации вино выдерживается в дубовых бочках.

Компания Bodegas del Saz была основана в 1930 году. Фундаментальными ценностями для создателей были страсть и настойчивость, соблюдение великих традиций, благодаря чему она и заслужила широкое признание сперва в своей стране, а потом и за ее пределами. За более чем 80-летнюю историю разные поколения семьи основательницы, Альваро дель Саз, адаптировались к требованиям своего времени и создавали уникальные вина.

Опыт, накопленный в течение десятилетий, позволяет разрабатывать качественные вина, сочетающие традиции и современные технологии виноделия. Семейная винодельня и сейчас работает только с одной целью — создавать вина, которые передавали бы характер этой земли.

Сперва вина компании Bodegas del Saz были представлены только на внутреннем рынке, но, с постепенным увеличением объемов производства и спроса на него, продукция стала доступна на рынках европейских стран, а позже и в Китае, России и США. Сейчас компании принадлежит 180 гектаров виноградников и складское помещение для 500 бочек.
Цвет

Вино насыщенного рубинового цвета.

Аромат

Нежный аромат вина наполнен оттенками сливы и черной смородины.

Вкус

Вкус вина сбалансированный, гармоничный, с фруктово-ягодными оттенками и продолжительным послевкусием с легкими танинами.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Los Santos

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.