Вино белое полусухое Loveblock Pinot Gris, 0.75 л 2020

Арт. 280-466
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул280-466
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 2 486 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Лавблок Пино Гри

Описание
Семейная компания Loveblock Vintners была создана виноделами Эрикой и Кимом Кроуфорд. Ферма Loveblock расположена на вершине холма с видом на долину Аватере Мальборо, вдали от сельскохозяйственной суеты. Еще в 2004 году это был дикий кусок земли, необузданный и скрытый от мира. Ким и Эрика, проработавшие в виноделии большую часть своей жизни, задались вопросом: "Что мы можем сделать с этой дикостью: как уникальный терруар отразится на ароматах в вине? Можем ли мы сделать вино элегантным, сдержанным и сложным, говорящим о своем месте и времени года?".
Ответом на эти вопросы стала ферма Loveblock, которая воплощает в себе долгосрочное видение Эрики и Кима по производству вин из органически выращенного винограда, следуя глубоко укоренившейся вере в интегрированное органическое земледелие, позволяющее винам выражать свой истинный и чистый терруар. "Мы хотим делать лучшее вино, какое только можем, вино, говорящее голосом голого терруара", — говорит Эрика.
Цвет

Вино бледно-золотистого цвета.

Аромат

В элегантном аромате вина тона дыни сменяются слоями из нот ромашки и цитрусовых фруктов.

Вкус

Вкус вина сложный, с плотной текстурой, красивыми нотами дыни в прошутто, груши и других фруктов, оттенками минералов и влажных камней, которые дополняются линейной кислотностью.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.