Вино красное полусладкое Marani Kindzmarauli, 0.75 л 2015

Арт. 083-527
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул083-527
ТипВино
Крепость11.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 690 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусладкое Марани Киндзмараули

Описание
Виноград собирают вручную на пике зрелости. После осторожного отделения гребней и дробления винограда начинается брожение в резервуарах из нержавеющей стали при контролируемой температуре (23-28°C), для усиления экстракции ароматических и красящих веществ из кожицы винограда применяются технологии «делестажа» и «ремонтажа». После 5-7-дневной мацерации, когда достигается желаемый уровень остаточного сахара, процесс брожения останавливается путем охлаждения и фильтрации вина, тем самым в нем сохраняется природная сладость и свежесть. До розлива вино выдерживается в цистернах при околонулевых температурах.

В центре Алазанской долины расположен самый большой и первый по значимости город Кахети – Телави. В 1915 году рядом с этим городом, на северо-востоке от него, был основан Телавский Винный Погреб - Марани. В течение уже почти целого века в нашем Марани история и инновация идут рука об руку. Сохраняя верность кахетинским традициям виноделия, мы также учитываем современные подходы и, сочетая наш исторический опыт с новейшими методами виноделия, создаем вина, которыми наслаждаются самые требовательные любители вина во всем мире.
Цвет

Темно-красный с лиловым оттенком.

Аромат

Свежий аромат дробленой ежевики и чернослива идеально сочетаются с цветочными тонами.

Вкус

Шелковистый, сложный вкус с ярко выраженными тонами вишни, ежевики и чернослива прекрасно гармонирует с мягкой терпкостью; чистое и сложное долгое послевкусие.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.