Вино красное сухое Tenuta Frescobaldi di Castiglioni, 1.5 л 2021, в деревянной подарочной упаковке

Арт. 392-168
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул392-168
ТипВино
Крепость13 %
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 10 554 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Тенута Фрескобальди Кастильони

Описание
Династия маркизов Фрескобальди существует более 1000 лет, 700 из которых они занимаются вином. С XIV века они поставляли вино английскому королевскому двору, а позднее наладили связи и с другими монархами Европы. В виноградниках семьи выделены особые участки, урожай с которых идет на изготовление только «королевских» вин для Швеции и Дании. Фрескобальди — крупнейшие землевладельцы в Тоскане, им принадлежат более 1000 га и 9 поместий. В каждом хозяйстве сохраняется своя команда агрономов и свой энолог, а все производство находится под управлением главного энолога компании Николо д'Аффлито. Цель такой системы работы — создать концепцию домена (как в Бургундии), поддерживать разнообразие стилистики вин в разных поместьях, а также гарантировать их стабильно высокое качество.
Цвет

Красивый пурпурно-красный цвет с фиолетовыми оттенками.

Аромат

Яркий букет раскрывается тонами красных ягод, земляники, смородины, нотками аниса, корицы и какао.

Вкус

Плотное, округлое во вкусе, со зрелыми, хорошо интегрированными в структуру вина танинами и долгим освежающим послевкусием.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.