Вино красное сухое Pinot Nero Vigna Baragazza, 0.75 л 2006

Арт. 075-665
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул075-665
ТипВино
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 6 161 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Пино Неро Винья Барагацца

Описание
Для изготовления замечательного вина Pinot Nero Vigna Baragazza Villa di Bagnolo используется виноград сорта Пино Нуар (клон 777), собранный в винограднике Baragazza на высоте 0-150 метров над уровнем моря. Лозы произрастают на сланцевых и глинистых почвах вулканического происхождения с южной экспозицией и плотностью 4000 растений на гектар. Урожайность винограда составляет всего 1 т/га, поэтому ягоды Пино Нуар, выращенные в Baragazza отличаются невероятной концентрацией аромата и вкуса.
Процесс винификации осуществляется в небольших дубовых бочках. Мацерация в контакте с кожицей занимает до 15 дней. После окончания яблочно-молочного брожения напиток на протяжении 1 года созревает в бочках из французского дуба. После бутилирования вино еще не менее 12 месяцев выдерживается в бутылках в погребах хозяйства.
Цвет

Вино красно-рубинового цвета.

Аромат

Превосходный аромат чернослива, засахаренной вишни и черносмородинового ликера, с нотами ароматных смол, мускуса, черного чая, лакрицы, мяты, шалфея, розмарина и ванили.

Вкус

Насыщенный, полный, плотный вкус вина с тонами спелых фруктов, оттенками дымка, кожи, пряных трав и минералов.

Подача

16-18C.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.