Вино желтого цвета с золотистым оттенком.
У вина очень насыщенный, устойчивый, сложный аромат, основу которого составляет сочетание акцентов спелых фруктов и сухих пряных трав. Букет украшают изящные минеральные оттенки.
Богатый и многогранный вкус вина полон фруктовых акцентов персика, абрикоса, дыни и ананаса. Их изящно обрамляют минеральные полутона и нотки миндаля. А пикантность аккорду придает изящная горчинка и цветочные штрихи, звучание которых ощущается в долгом послевкусии.
Вино может подаваться в качестве аперитива, а также к легким блюдам современной кухни и широкому ассортименту закусок. Исключительно хорошо вино сочетается с отварной спаржей, салатами, пастой и ризотто с различными овощами, омлетом с артишоками или различными травами, холодными закусками из морепродуктов, жареными овощами, мясным медальоном и фаршированной курицей.
10-12
не ограничен при соблюдении условий хранения