Вино белое сухое Baron de Chirel Verdejo Vinas Centenarias, 0.75 л 2020 в подарочной упаковке

Арт. 302-888
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул302-888
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 10 490 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Барон де Чирель Вердехо Виньяс Сентенариас

Описание
"Baron de Chirel" Verdejo Vinas Centenarias — роскошное белое сухое вино, созданное из винограда сорта Вердехо, который произрастает на виноградниках с очень старыми лозами (возраст некоторых превышает 100 лет). Сбор урожая проводится вручную в коробки по 20 кг. На винодельне ягоды подвергаются двойной сортировке с последующей ферментацией при контролируемой температуре в резервуарах из нержавеющей стали. Выдерживается вино 8 месяцев в бочках из французского дуба объемом 300 и 600 литров.

Marqu es de Riscal — образцовая винодельня Риохи: отличные вина, длинная история, любимая сейчас в Испании уникальная современная архитектура и умение делать все, что нужно, не обращая внимания на противодействие и насмешки. Владельцы Marques de Riscal любят называть свою винодельню «Шато XXI века». Для того, чтобы смысл фразы был ясен всем, на территории поместья был построен «Город вина». Это циклопическое сооружение знаменитого Френка Гери с металлическими трехцветными «оборками» уже стало одним из символов новой Риохи — по рассказам, Гери уже был готов отказаться от участия в проекте, но когда продегустировал вино Marques de Riscal Reserva 1929, произведенное в год рождения архитектора, признался: «Я просто не могу сказать вам "нет"».
Цвет

Вино интригует соломенно-желтым цветом с зеленоватыми отражениями.

Аромат

Сложный, освежающий аромат вина раскрывается оттенками дыни, белого персика, груши и яблока, которые гармонично дополнены нюансами айвового желе и цветов ромашки.

Вкус

Вино обладает чистым, мягким вкусом с фруктово-минеральными оттенками и пикантной кислинкой в стойком послевкусии.

Сочетания

Вино является отличным аперитивом, а также гармонично сочетается с овощами, морепродуктами и блюдами из рыбы.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.