Вино белое сухое Casata Monfort Pinot Grigio, 0.75 л 2021

Арт. 493-115
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул493-115
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 2 326 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Казата Монфорт Пино Гриджио

Описание
Вино Casata Monfort, Pinot Grigio, являющееся превосходным примером классического итальянского винного стиля, изготовлено по традиционным методам, однако это не лишает вина его самобытности. Виноград выращивается на песчаных почвах предгорий и постоянно продувается ветрами, что в дальнейшем придает винам из него особую ароматичность и элегантность. Собранный в момент оптимальной зрелости виноград подвергается мягкому прессованию. Ферментация протекает при контролируемой температуре с отборными дрожжами. Дополнительную сложность вино получает благодаря долгой выдержке на тонком осадке в стальных чанах.
Цвет

У вина соломенно-желтый цвет с легким медным оттенком..

Аромат

Многогранные оттенки тропических фруктов и жимолости формируют изысканный аромат вина.

Вкус

Вино покоряет легким, питким, сбалансированным вкусом без излишеств, с тонкими нотками медовой дыни, маракуйи и розового грейпфрута, живой кислотностью и пикантной горчинкой в сухом послевкусии.

Сочетания

Являясь превосходным аперитивом, вино чудесно дополнит блюда из рыбы, морепродуктов, белого мяса и яиц, а также пасту.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Monfort

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.