Вино белое полусладкое Старый Тбилиси Алазани, 0.75 л 2022

Арт. 361-586
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул361-586
ТипВино
Крепость11.5 %
Сорт винограда (70%), (30%)
Год урожая
Производитель
О товаре
Цена
от 1 365 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусладкое Old Tbilisi Alazani

Описание
Бренд "Старый Тбилиси", созданный в 1999 году, призван привлечь большое количество потребителей. Вина бренда доступны по стоимости и ценятся за качество и вкус, поэтому "Старый Тбилиси" стал своеобразной визитной карточкой Грузии. Этими винами нужно наслаждаться кругу семьи и друзей, они являются символом грузинского гостеприимства и праздничного настроения. И действительно, Грузию и грузин отличает настоящая дружба, братство и верность. Эти связи естественны, искренни и спонтанны, и именно в этом заключаются основные ценности "Старого Тбилиси" и его сообщения.

Белое полусладкое вино "Старый Тбилиси" Алазани — демократичное и приятное вино для повседневного употребления. Вино изготавливается из винограда сортов Ркацители и Мцване, выращенного в Кахетии, в Алазанской долине. Оно прекрасно сочетается с блюдами из рыбы и мяса птицы, салатами, фруктами и сырами.

Компания GWS — одна из старейших и самых известных виноделен в Грузии. Она была создана в 1993 году на базе старейшего винодельческого завода "Телави 2", построенного в 1976 году в Ачинебули, Телави. GWS производит различные вина и крепкий грузинский напиток — чачу. В настоящее время компания владеет 400 га виноградников: 280 из них отданы под красные сорта винограда, остальные 120 — под белые; 70% — это традиционные грузинские сорта винограда, а 30% — всемирно известные сорта. Благодаря высокому качеству продукции, компания активно развивается и расширяет рынок сбыта, распространяя свою продукцию в странах СНГ, Балтии, Японии, Китая, Германии и других. Производственная база GWS обеспечивает возможность проведения полного цикла производства продукции. Эта компания одной из первых в Грузии получила сертификаты ISO 9001 в 2005-м году и ISO 22000 в 2008-м году. В настоящее время винами компании на грузинских и на международных конкурсах получено 160 наград: 4 двойных золотых, 73 золотых, 46 серебряных и 26 бронзовых.
Цвет

Вино золотистого цвета.

Аромат

Элегантный, свежий аромат вина раскрывается оттенками цитрусовых, минералов и весенних цветов.

Вкус

Вкус вина округлый, сбалансированный, с фруктовой сладостью, тонкими цветочными нюансами и приятным послевкусием.

Сочетания

Вино рекомендуют подавать к рыбным блюдам, блюдам из мяса домашней птицы, молодым сырам, зеленым салатам, фруктам.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.