Вино красное сухое Ornato Primitivo, 0.75 л

Арт. 486-353
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул486-353
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 1 147 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Орнато Примитиво

Описание
На солнечных склонах Сицилии зреют ягоды для этого вина. Сбор урожая приходится на конец сентября. Процесс винификации следует классической схеме для красных вин: алкогольная ферментация протекает в стальных резервуарах при строго контролируемой температуре. Стабилизация и последующая выдержка вина также осуществляются в емкостях из нержавеющей стали.

Винный Дом "Боттер", основанный Карло Боттером в 1928 году, сегодня активно развивается, расширяя свое присутствие в новых винодельческих областях Италии и на мировых рынках. Бренд "Боттер" можно найти более чем в 40 странах, включая Европу, США, Канаду и Скандинавию. В Мотта, в собственных владениях, Лука, Анна и Алессандро Боттер, управляющие компанией, провели полную реконструкцию старинной фермы, заложили новые виноградники и возвели современную винодельню.
Цвет

Рубиново-красный цвет.

Аромат

В аромате вина ощущаются яркие акценты красных и темных ягод, деликатно переплетающиеся с бальзамическими и пряными оттенками.

Вкус

Отличается богатым, ярким, полным и фруктовым характером. Мягкие танины, приятная ягодная кислотность и сухое, утонченно-пряное завершение делают его особенно привлекательным.

Сочетания

Прекрасно сочетается с жареным мясом, блюдами, приготовленными на гриле, а также с различными сортами сыра.

Подача

14-16

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Ornato

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.