Вино белое сухое Papillon-Lavoignat Bourgogne Chardonnay, 0.75 л 2022

Арт. 508-691
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул508-691
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион, ,
Производитель
О товаре
Цена
от 3 926 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Папийон-Лавуанья Бургонь Шардоне

Описание
Урожай собирается машинным способом, применяется прямой отжим и охлаждение виноградного сока в резервуарах с контролем температуры до 15-16°C. После осветления следует алкогольное и яблочно-молочное брожение в стальных емкостях при аналогичной температуре с использованием природных дрожжей. Почва: известняково-глинистая. Выдержка осуществляется в тех же резервуарах на дрожжевом осадке в течение полугода.

Винодельческое хозяйство Papillon-Lavoignat, расположенное в Перонне, производит белые, розовые и красные вина на площади 14 гектаров под управлением Стефана Лавуанья. Он применяет свои знания в виноградарстве для создания вин, характерных для данного терруара. Винодельня придерживается принципов устойчивого земледелия, восстанавливая сточные воды для распределения по земле. Это делает Papillon-Lavoignat одной из самых современных виноделий в регионе Макон, где производятся деликатные вина, отражающие особенности климата, почвы и сортов винограда.
Цвет

Вино обладает нежным золотистым оттенком с зеленоватым отливом.

Аромат

Сбалансированный аромат с преобладанием цветочно-фруктовых оттенков.

Вкус

Насыщенный вкус, демонстрирующий гармонию между кислотностью, фруктовыми и цветочными мотивами с деликатным цитрусовым послевкусием.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Papillon-Lavoignat

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.